Питомник канадского сфинкса «Daniella Mur»

Этот замечательный питомник был основан в 2007 году и является поставщиком элитных пород — канадских сфинксов   Котята наших подопечных находят себе хозяев во всех уголках Земного шара, так как породы этих кошечек очень ценят и любят везде.

Их отличительными чертами являются: экзотический экстерьер и удивительный характер. Канадский сфинкс это больше, чем кошка – это верный и преданный друг, который хорошо выделяется на фоне всех остальных кошачьих. Данная порода ведет свою историю уже более 40 лет и передает признаки по рецессивному типу.

В мире можно выделить еще несколько разновидностей породы, таких как донской сфинкс и петерболд, но особо себя зарекомендовал пока только канадский сфинкс. Высокий уровень экстерьера питомника канадских сфинксов "Daniella Mur", подтверждаются многочисленными наградами с выставок.

Приобретая у нашего питомника сфинкса, вы должны понимать, что заведя его единожды, вы уже не сможете изменить этой породе, потому что теплые чувства, оставленные им, в вашем сердце, будут преследовать вас всю жизнь. Кошечки данной породы не выносят нахождение в одиночестве, поэтому всегда ждут от вас внимания, любви и ласки и обязательно ответят тем же   В нашем питомнике вы сможете подобрать для себя котят сфинкса различного класса, окраса и стоимости.

Вы сможете получить маленький клубок счастья, находясь в любом крупном городе Украины, также возможна доставка за ее пределы, по договоренности. Все подопечные нашего питомника имеют все необходимые прививки, паспорта и родословные. Также С 2006 года питомник DANIELLA-MUR осуществляет послепродажную поддержку, в любое удобное для Вас время мы проконсультируем Вас о содержании, питании, поможем адаптировать котенка к новым условиям.

Добавить комментарий