Сколько можно заработать на рукоделии?

Тот из Вас , кто знает , что я веду школу по бисероплетению, и в школе есть как бесплатный , так и платный курс, немного уже знакомы с этой темой. Хотя подозреваю, что для многих она осталась тайной за семью печатями. Я за эти знания заплатила 3 годами активного копания интернет-ресурсов.Как настоящий золотоискатель, я по малюсеньким крупицам, нарывала свои зная, которыми теперь хочу поделиться. И только Вам решать с Вами или нет. На онлайн семинаре ( вебинаре) 5 декабря я хочу частично открыть секреты заработка на рукоделии. И эти виды подходят не только для бисероплетения. Так что следите за новостями в моем дневнике позже я вышлю приглашение. Сегодня хотела лишь рассказать, что я знаю 3 способа заработка на одном и том же мастер-классе. Интересно?)

И возможно ваша мечта,например, вот такая  уже через скоро  перестала бы быть мечтой. А стала бы вашей чудесной явью.Машина бизнес-класса — приятный бонус для рукодельницы, которая сейчас размышляет где взять деньги на материалы,не так ли?)

Серия сообщений «Мое хобби-мой бизнес«:
Часть 1 — Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы
Часть 2 — Бирки ручной работы для Игрушек.

Часть 15 — 7 правил создания хорошо продающего изделия.
Часть 16 — Как правильно заказать изделие ручной работы.
Часть 17 — Сколько можно заработать на рукоделии?
Часть 18 — Как придумать название вашему изделию?
Часть 19 — А как ты зарабатываешь на красивую жизнь?

Часть 21 — Внимание! Тренинг по созданию сайта сегодня!!!
Часть 22 — Где заработать мастеру рукоделия?
Часть 23 — Видео-презентация — составляющая творческого пути.

2 thoughts on “Сколько можно заработать на рукоделии?

  1. Спасибо за информацию! буду с нетерпением ждать приглашения на вебинар! Посещаю и буду посещать разные курсы рукоделия, именно с целью обеспечения себе стабильного заработка на пенсии. Через 5 лет предстоит это «замечательное» событие.
    Бисером вышивала иконы, но вот плести из бисера не решалась. Боялась не разобраться в путаных схемах. А вы где ведёте курсы по бисероплетению?

  2. Натали,вы молодец! Главное делать!!! Говорю всем своим студентам. И вы делаете. В бисере не сложно разобраться — главное иметь желание. А преподаю я в интернете.Есть очень удобный формат.Называется вебинар. То есть тот же урок только через интернет.Можно все видеть, все слышать,задавать вопросы. А главное что одновременно могут учиться люди из Израиля и Молдовы,Кипра,России,Украины. География не ограничена. И ехать никуда не нужно)

Добавить комментарий