Тренды осень -зима 2012-2013

 

Нелегко быть девушкой 21-ого века… Гораздо проще было дамам, к примеру, древнего мира, когда не существовало моды как таковой, не было косметики и прочих чисто женских фишек. Сегодня же любая уважающая себя девушка старается следить за собой и быть в курсе последних модных тенденций. А что же модно в настоящем сезоне осень-зима 2012-2013?

Главным трендом сезона является черный цвет: он помогает сделать фигуру более утонченной и женственной. Стиль милитари так же в почете у модниц. Натуральная кожа и мех не сдают позиций и крепко держатся на модном пьедестале. В топ трендов вошли так же изделия из бархата: этот роскошный материал снова занял почетное место в гардеробе модниц. Трикотаж, конечно же, не хочет ни в чем уступать экзотичным тканям, подкупая девушек своей практичностью. Изюминкой сезона является изделия с оборками и волнами, делающие акцент на бедра. Модной тенденцией сезона осень-зима 2012-2013 так же является одежда в мужском стиле – шляпы, костюмы, пальто.

Что касается цветовой гаммы, то здесь главенствующими являются цвета с оттенками драгоценных камней: аметиста, сапфира, рубина, топаза, изумруда, которые в сочетании с блестящими материалами создают  ощущение блеска и особого шика.

Но все же дома порой хочется отдохнуть от внешней суеты и почувствовать себя простым смертным. Хочется полистать журналы, почитать книжку, заняться своими делами или поиграть в игры. Отличным помощником в поиске подходящих игр через торрент является ресурс  найдете на ваш вкус, например какой -нибудт интересный квест.

Не меньшим трендом является и  этотавтомобиль придаст законченный вид вашему образу.

Добавить комментарий