Красивая красная шаль,вяжем крючком.

Для того, чтобы сногсшибательно выглядеть в новогоднюю ночь (да, и не только) стоит себе приобрести ( или сваять) красивую шаль. Этот предмет гардероба подойдет под множество вещей( главное правильно и вовремя выбрать цвет).И что немаловажно, моментально преобразит любую женщину. Особенно если эта шаль будет такого красивого, яркого красного цвета.

Так как очень скорок наступает зима приобретайте  цены и выбор,уже сейчас сможете определиться что нужно.

Для тех,кто уверенно держит в руках крючок ничего сложного не будет. А вот для начинающих вязальщиц,будет немного сложновато разобраться по схеме, потому что надписи на японском языке) Но при сильном желании это не помеха.Тем более что часть узора очень известна.Это всем любимые ананасики. Их описания и схемы есть во всему интернету и ближайшим окрестностям)У нас в у рубрике тоже не раз публиковалось.Это подсказка для тех, кто все же не совсем разберется со схемой.

как видите схемка простая.Идут постоянные повторения узоров.

А вязать такую шаль легко и быстро. Так что вполне успеете принарядиться к новом году. Кто знает в каких цветах советуют в этом году встречать?

4 thoughts on “Красивая красная шаль,вяжем крючком.

  1. Очень красиво! Только не пойму, сколько петель надо набрать для начальной цепочки. Судя по фото должно быть около 15 фрагментов. Тогда можно расчитать длину цепочки.

  2. Очень красиво! Только не пойму, сколько петель надо набрать для начальной цепочки. Судя по фото должно быть около 15 фрагментов. Тогда можно расчитать длину цепочки.

  3. Честно говоря еще не разбиралась.

  4. Честно говоря еще не разбиралась.

Добавить комментарий