Вечер с хорошим фильмом

Не плохой вариант провести очередной вечер за просмотром интересного фильма, в кругу семье или просто одному. Позвольте посоветовать вам отличный отечественный фильм «Заблудившийся». Фильм мало кому знаком и прошел как то мимо внимания широкой аудитории, но, несмотря на это довольно таки не плохой, особенно фильм должен приглянуться любителям психологической драмы.

Вкратце сюжет картины такой, главный герой перевозит, скрывая от жены наркотики, автомобиль ломается в степи, проснувшись утром, обнаруживается, что семья внезапно и таинственно исчезла. Вдали виднеется дымок, над каким — то строением. Что ждет главного героя дальше и куда мистическим образом пропали жена, и сын об этом вы узнаете, просмотрев ленту до конца.

Праздники и примечательные даты праздники узнай, какой праздник празднуют в мире сегодня и поделись с друзьями, это интересно.

Автошкола Автострит сделай звонок сейчас и получи гарантированную скидку на обучении, права не дорого.

Не думай о секундах свысока Часы известных брендов по вполне доступным ценам, выбор фирм и моделей достойный. Сделай свой выбор прямо сейчас.

2 thoughts on “Вечер с хорошим фильмом

  1. Всем привет)) фильм смотрела пару лет назад — снимали наши казахи)) довольно занятный — есть над чем задуматься — рекомендую посмотреть))

Добавить комментарий