Целебные дары природы


Не секрет, если спросить обычно человека о том какие пищевые масла он знает, скорей всего в ответ мы услышим традиционные два или три наименование. Подсолнечное, оливковое,кукурузное..На самом же деле отечественная промышленность предлагает нам целую серию продуктов как лечебного, так и пищевого назначения.

К сожалению, об этом знают не многие и надеемся, что данной статьей я восполню пробел в ваших знаниях. Кедровое, облепиховое, льняное говорят ли вам что — либо эти названия?

В то время как данную продукцию вот уже много лет поставляет на рынок компания «Наш кедр». Вся продукция высочайшего качества. Производится она из сырья, собранного в экологически чистых районах Сибири. Все масла полезны как в обыденном употреблении, так и в качестве лечебно профилактических средств. Впереди зима, период острой нехватки витаминов, поэтому уже сейчас рекомендуем обратить ваше пристальное внимание, прежде всего на эти полезные во всех планах продукты.

Приведем, к примеру, пару интересных фактов. Например, кедровое масло поистине уникальный природный продукт. Многочисленные исследования показали, что оно не только укрепляет иммунитет, но и при использовании в косметических целях приводит к существенному омоложению организма.

Довольно таки большой интерес представляет и льняное масло о котором стоит рассказать подробней Масло примечательно, прежде всего, высоким содержанием витаминов, в том числе такого редкого витамина как F, производить который наш организм не в состоянии. Микроэлементы, ненасыщенные жирные кислоты всем этим чрезвычайно богато льняное масло. Хотите быть всегда в тонусе? Рекомендуем в обязательном порядке включить в свой рацион льняное масло. А многие ли из Вас знают, например, о замечательном облепиховом масле?

Интересный факт, чтобы удовлетворить, к примеру, суточную потребность нашего организма в витаминах достаточно скушать всего сто грамм ягод. Масло, полученное из облепихи ценно, прежде всего, высоким содержанием биоактивных веществ, витаминов и аминокислот. Можно еще много приводить примеров замечательных, а порой и удивительных, свойств пищевых масел, нужно пробовать и тогда воочию можно будет убедиться какой оздоровительный эффект привнесут они в нашу жизнь. Не зря видимо во все века масло так ценилось. В этом, казалось бы, простом продукте сконцентрирована и сжата вся живительная сила родной природы.

2 thoughts on “Целебные дары природы

  1. Замечательное сообщение для всех. Использую облепиховое и льняное масло каждый день. Всем очень рекомендую. Утром — в овсянку, сваренную на воде, одну чайную ложку льняного масла. На Руси другого масла не было. И жили долго без болезней. А натощак — чайная ложка облепихового масла. И желудок в порядке.

  2. О,не знала про облепиховое такого,как раз очень интересует.А льняное обалденное.Оно же еще и вкусное какое.

Добавить комментарий