Жить в путешествиях! Traveliving

Сегодня хочу с вами поделиться самым сокровенным. Это моя мечта. Это просто невероятная свобода и счастье, радость новых открытий и удовольствие от того, что ты можешь!!! Жить и путешествовать одновременно.

Traveliving  — это сейчас очень популярное направление жизни.Каждый его выбирает по своим причинам. Не хочу сейчас навязывать свою точку зрения,почему это хорошо и должно быть в жизни каждого..) Просто расскажу ,что я очень хочу путешествовать, мечтаю с раннего юношества. Была всегда уверена, что объеду весь мир.Потому как  он велик и многогранен. а я сижу на Украине и варюсь в одной и той же каше. А еще я хочу жить там где тепло.Я тоже хочу улетать с птицами на юг. И еще хочу купаться в море. Вот сколько всего я хочу и все это возможно ,если жить в путешествиях.

Я могу бесконечно рассказывать — это именно та идея ,которая меня греет в любые морозы. Я просто хочу , чтобы вы открыли ее для себя. Ну или хотя бы "приценились"Многие считают , что жить в путешествиях себе могут позволить только богатые люди. Это не так.  В общем очень советую посмотреть фильм. Мне нравится,что в нем разные люди рассказывают о путешествиях с разных точек зрения. Выбирайте свою.И как минимум расширьте свой кругозор.


А еще можно путешествовать очень дешево. Научить могут и для начала предлагают бесплатно скачать книгу “Секреты безопасных полетов и сохранности багажа”  Эта  информация поможет при будущих путешествиях.И еще они регулярно проводят Бесплатные вебинары по путешествиям.Так что очень советую присоединиться.

И пишите в комментариях- что вы думаете о traveliving

Серия сообщений «Мои мысли и изыски«:
Часть 1 — Новогодняя игра-проект!! Обсуждение деталей, запись участников
Часть 2 — Давайте знакомиться! Флеш-моб.

Часть 22 — Какие рецепты хочется видеть?
Часть 23 — Хранилище 13.Лучший развлекательный сериал октября.
Часть 24 — Жить в путешествиях! Traveliving
Часть 25 — А хотите научиться делать сайт легко и быстро?
Часть 26 — Как сделать свою жизнь веселее?

Часть 33 — 45 способов удвоить доход простыми средствами
Часть 34 — Легенда о макаронах из твердых сортов муки
Часть 35 — Немного истории

Добавить комментарий