Кухня в стиле прованс

Сейчас все чаще и чаще слышу,что опять входит в моду кухня в стиле прованс. Это такой романтичный, немного напыщенный, но очень эффектный стиль. И главное — он очень теплый, домашний, уютный. С такой кухни не захочется уходить. В этом стиле особенно важны элементы. Именно здесь придадут окончательный лоск канделябры и подсвечники. И еще очень важная черта- естественное освещение. Впрочем читайте подробнее как должна выглядеть кухня в стиле прованс

 

6 thoughts on “Кухня в стиле прованс

  1. люблю прованс, оформляю квартиру в этом стиле, все делаю своими руками. Создать красивый интерьер из мебели стиля прованс не получается, у меня остались 2 вещи от прабабушки, вот они и стали главными после того, как я их отреставрировала. Это уж потом расписала фасады шкафов в кухне, дверей, светильников…. Спасибо вам за пост. А шкаф в стиле прованс стоит 230 000 рублей. Это для меня очень неподъемно.

  2. да модные стили всегда обходятся дорого. Везет вам мне от бабушки ничего не осталось. А сколько было интересной мебели. Вы молодец сами все делаете. Теперь будет усилена энергетика вещей.

  3. Сейчас в моде благородная старина разных стилей

Добавить комментарий