Теплица из поликарбоната

Свежие овощи и зелень нужны нашему организму круглый год. Но полезны они только тогда, когда выращены собственными руками, без лишней химии, на своем родном участке. Но что делать зимой? Ответ вам подскажет Торговый Дом "Будком" посетив сайт которого    вы найдете множество идей по приобретению теплицы в киеве или реконструкции уже имеющейся у вас теплицы. Вы можете себя порадовать готовой стандартной арочной или двухскатной теплицей или спроектированным по вашим запросам парник, прекрасную оранжерею или чудесный зимний сад.

Особой популярностью пользуется Теплица из поликарбоната  который обладает уникальными свойствами:

1. Прекрасная теплоизоляция. Такую теплицу называют "теплица-термос"

2. Высокая светопроницаемость

3. Рассеивание света

4. Ударная прочность

5. Легкость конструкции

6. Широкий спектр температур

7. Огнеупорность

8. Гибкость

9. Долговечность

Теплицы и парники из поликарбоната долговечны (больше 10 лет) и прочны (в 200 раз прочнее стекла), они не боятся града, лютых морозов и знойной жары. Выдерживают низкие (до  -50 0С) и высокие (до  +120 0С) температуры и внешний вид такой теплицы очень привлекательный.

Выращивая любые овощи, фрукты или цветы в теплице из поликарбоната, у вас будет 2-3 урожая в год! Вы обеспечите себя и свою семью свежими овощами и зеленью на весь год. А букет из живых цветов на день рождения подруги будет самым красивым и самым свежим!

Покупая теплицу из поликарбоната, вы останетесь довольны качеством и ценой.

Добавить комментарий