Как вымыть окна дешево и сердито?

Еще ни одной хозяйке не удалось избежать такого всеми "любимого" занятия как мытье окон, разве если только вы страдаете акрофобией (боязнью высоты) или у вас есть финансовая возможность поручить это дело соответствующим специалистам. А чтобы сделать этот процесс менее "болезненным" для себя любимой, менее продолжительным и более эффективным, то прислушайтесь к таким нехитрым советам:

1. Чтобы дешево и сердито вымыть окна и вытрясти при этом последние копейки из кошелька на специальную бытовую химию, нужно воспользоваться народными рецептами. Например, добавить в воду немного спирта и вымыть их мягкой тряпкой или мочалкой с жесткой стороной, а потом протереть насухо чистой хлопчатобумажной тканью. Или, если спирта жалко, добавить в теплую воду уксус (еще "плюс" такого способа, что не так будут садиться мухи на стекло).

2. Если все-таки вы сторонница чистящих химических средств, то выберите из многочисленных аэрозолей, спреев и кремов средство с распылителем, которое сократит процесс мытья. Также можно воспользоваться специальными салфетками для мытья окон: у них тонкая и гладкая фактура ткани, которая не только вымоет, но и отполирует ваши стекла. Есть салфетки с уже пропитанной тканью моющим препаратом. Так что для "блестящего" эффекта достаточно их только намочить слегка.

3. Если вы относитесь все-таки к той категории людей, которые либо страдают боязнью высоты, лдджжибо сильно заняты и им просто некогда или просто уж очень не хочется это делать, то вы можете нанять специалистов, которые это сделают за вас. Только есть одно большое "но", если вы не хотите остаться в пустой квартире, но с чистыми окнами : обращайтесь только к специализированным агентствам, а не к случайным объявлениям в интернете или в газете. Так вы получите качественную работу и не дадите ворам шанс "облегчить" ваши заначки.

После такой трудной работы просто гре х не побаловать себя, любимую… Сделать какую-нибудь подходящую по типу вашей кожи масочку для лица, принять ванну… Нанести после очищения и тонизирования кожи лица соответствующий крем, используя ароматические которые успокоят, увлажнят, подтянут кожу, снимут раздражение в зависимости от масла и таким образом продлят вашу красоту и молодость.

Вот вы и навели красоту в доме, побаловали свою кожу, теперь смело отправляйтесь на корпоратив! Вам обязательно понадобятся услуги выездного ресторанного обслуживания с помощью которых любой праздник пройдет на высшем уровне.

Решили отдохнуть от "серых будней" и съездить покататься на лыжах в один из крупнейших горнолыжных курортов Норвегии Хамседал? Тогда портал "Тонкости туризма" предоставит все  и вы сможете выбрать самый лучший!

Добавить комментарий