Купонгид — лучшие СКИДКИ и купоны на скидки!

4170780_get (570x340, 33Kb)Сегодня хочу снова поговорить с вами о сервисе скидок. Меня просто распирает от сумасшедших эмоций, которые я смогла получит благодаря сайтам скидок. я уже рассказывала не один раз, но не могу удержаться. Потому что только в этом месяце я сэкономила себе 250 грн,воспользовавшись всего 2 купонами.

Сначала пишу где чаще всего попадаются хорошие скидки — это    Почему именно этот сайт? А потому что это агрегатор скидок.То есть здесь собраны в одно все скидки на разных сервисах. Удобно,неправда ли?

Как это работает и как этим пользоваться? 

ВЫ заходите на любую страницу этого сайта. Если вы не зарегистрированы — вам предложат. Заполняйте настоящие имена и главное город. Ведь именно по вашей анкете вам будут присылать предложения. Что происходит дальше? Если вы подписались на получение новых предложений по почте( настоятельно рекомендую) — то вам ежедневно , один раз в сутки будут приходить новые предложения. Очень удобно.

5 минут просмотра всех предложений и уже сегодня вы идете в шикарный ресторан или культовое кафе с 50%, а то и 90% скидкой.

Для молодых людей — существенная экономия.Для девушек- возможность чаще себя радовать посещением любимого места.

А еще масса вариантов отдыха, путешествий, прогулок и всевозможных услуг с колоссальной скидкой.Вот здесь,например, 

Вот,если честно, я не понимаю людей,которые не пользуются подобными системами. Ведь сэкономленные деньги — все равно что заработанные.

Как говорится, зачем платить больше.

 

 

 

Добавить комментарий