Регистрация домена и доступный надежный хостинг для всех и каждого!

Почти каждый из нас когда-нибудь задумывается о собственном блоге или сайте. Если вы продвинутый пользователь или программист, то для вас это не составит труда. Но если вы обыкновенный пользователь, который никогда не вникал в тонкий мир программирования и даже не сталкивался с определенной терминологией, то у вас конечно возникает множество вопросов. Главным таким вопросом будет, где же "жить" вашему сайту? Ведь каждый сайт должен где-то обитать, т.е., нужно найти   где ваш сайт будет максимально комфортно себя чувствовать до тех пор, пока вы не заработаете денег на аренду выделенного сервера или хотя бы на виртуальный выделенный сервер. Сперва необходимо определиться с тарифным планом. Это три линейки хостинг-планов:

1. Для новичков , которые еще не знают, с чего начать в выборе хостинга; для тех, кто хочет разместить сайт качественно, но недорого; для тех, кому не надо больших ресурсов для своего сайта; для тех, кто хочет временно найти "пристанище" своему сайту.

2. Вторая линейка для тех, кому нужно разместить в одном аккаунте 2 и больше сайтов.

3. Для тех, кому нужно всего и побольше!!! 

Следующий важный шаг — выбор доменного имени  и который можно еще и дешево купить. Что же такое домен и зачем он нужен? Домен — это буквенный идентификатор, который заменяет цифровой адрес. Так как цифровой адрес неудобно воспринимать ни визуально, ни на слух, с тематикой сайта никак нельзя ассоциировать и вообще плохо запоминается, то была разработана система доменного имени, которое регистрируется английскими буквами. Существуют основные домены верхнего уровня (.com, .org, .info), региональные домены (.ru, .com.ua), а также спонсируемые домены (.aero, .travel).

Получить более детальную информацию о хостинге, доменах, выбрать наиболее подходящий вам по тарифному плану домен и хостинг и даже зарегистрировать его вы сможете на сайте Hvosting.ua

Добавить комментарий