Похудение и здоровье.

Для того чтобы быть не просто красивым, но и здоровым важно соблюдать баланс витаминов и минералов в организме. И конечно следить за тем, чтобы их хватало в ежедневном рационе. Особенно если вы занимаетесь тяжелым физическим трудом, подвергаетесь постоянному стрессу — это сильнейшая эмоциональная нагрузка , или худеете. Да, да похудение приравнивается к стрессу или тяжелому труду. Отметьте себе это и старайтесь не нагружать организм дополнительными нагрузками. Поэтому и витаминный комплекс должен быть особенным.

Почему именно витамины при похудении?  Дело в том,что когда мы придерживаемся диеты или просто сменили рацион — наш организм ощущает нехватку некоторых витаминов и чтобы помочь ему нужно сделать упор в рационе на свежие овощи и фрукты.Именно они являются лучшими поставщиками витаминов в наш организм. Тем более летом, когда это все свежее , а если повезет то и с собственного огорода) Если вы потребляете достаточное количество ягод, овощей  и фруктов на летний период можно вообще отказаться от витаминных комплексов.

А если вы заботитесь о своем теле серьезно, то вам понадобится  натуральная косметика, которую вы найдете на  ведь когда вы сбрасываете вес- ваша кожа также активно нуждается в поддержке и подпитке.

Добавить комментарий