Искусство флирта

Не открою Америку, если скажу, что есть такие женщины, которые пользуются постоянной популярностью у мужчин. И главное, что, на первый взгляд, и ничего особенного в них нет: не красавица, не успешная деловая женщина… Так в чём же секрет? А все дело в умении флиртовать!

Вот несколько "фишек", с помощью которых можно дать мужчине понять, что он понравился.

1. Пристально смотреть на заинтересовавший объект. Как только он посмотрит, улыбнуться и отвести глаза на несколько секунд. Или же продолжать так же пристально смотреть ему в глаза, не улыбаясь и не делать никаких движений. Просто смотреть.

2. Если мужчина идёт навстречу и ответил на твою улыбку, нужно подождать несколько секунд, медленно обернуться и улыбнуться снова.

3. Использование жестов. Если кто-то понравился, например, в кафе, то улыбнись, поправь волосы, поменяй положение ног… Но так, будто не замечаешь, что он на тебя смотрит…

4. Самый прямой метод — заговори с ним первой! Любой предлог: как пройти куда-то, попросить ручку, спросить время. 

Но самый действенный и универсальный знак, который покажет, что мужчиной заинтересовались, — это легкая улыбка. Она делает лицо еще больше привлекательным и такую женщину мужчины просто не могут пропустить,  не познакомившись…

Ты уже  освоила давно азы удачного флирта и у тебя  даже имеется друг, но он в Германии? Сделай "контрольный выстрел" — подарок своему любимому и он уже никогда тебя не забудет!

А может тебя или твоего любимого интересует  и вы не знаете, куда обратиться? Тогда есть интересный сайт  где очень много полезной информации о разработке программного обеспечения на заказ.

Случайно нашла   и очень обрадовалась! Здесь можно разместить бесплатно объявления о купле-продаже любых товаров и услуг! Очень рекомендую!

 

Серия сообщений «эзотерика и познание себя.«:
Часть 1 — Внетелесные путешествия.
Часть 2 — Энергетическая гимнастика

Часть 29 — Крутой поворот
Часть 30 — Укрощение вспыльчивости
Часть 31 — Искусство флирта
Часть 32 — Если ребенок — неугомонный драчун
Часть 33 — Техника мгновенной трансформации жизни.
Часть 34 — Основы энергетического строения человека
Часть 35 — Мулдахара
Часть 36 — Свадхисхана

Добавить комментарий