Спасибо всем огромное!!!!

 

Спасибо всем огромное, за такое количество поздравлений!!!!

Кто знает,что я веду несколько проектов,тот понимает,сколько поздравлений я получила.

И это невероятно приятно!!!! Что тебя помнят,что может даже немного любят,что наверно ты приносишь пользу и радость другим людям!

В общем у меня сегодня одни восклицательные знаки,потому что по другому мои эмоции не выразить)))

Я постаралась ответить ,сколько могла,но только на Сообщество Союз Хендмейдеров Украины пришло более 100 поздравлений..Сами понимаете всем ответить физически не успеваю,так как сегодня еще день рождения моей мамы. А еще сегодня вечером я провожу вебинар по бисероплетению.

Кстати кто хочет овладеть техникой кирпичное плетение( мы сегодня будем плести цветочек кирпичное плетение по кругу) приходите на вебинар. Я сегодня делаю вам ответный подарок и даю открытую ссылку на вебинар. 

Придти и послушать может каждый,а если понравится записывайтесь на бесплатные уроки бисероплетения для новичков. У нас уже открылась школа бисероплетения Магия бисера. И кстати сейчас идет конкурс ( до 19 июля) все студенты моей школы могут принимать участия. Призы рукодельные и очень щедрые. Почитать можно

А если вы хотите учиться не в школе а в институте, вам чудесно подойдут  европейское образование возможно и для студентов не из евросоюза.

Добавить комментарий