Серьги из колец своими руками,а также бизнес по -американски

Представляю вам мастер-класс от известной рукодельницы и ее проекта. Понятные и простые мастер-классы этого мастера или даже бренда  всегда притягивают мое внимание.Не только как полезный материал для рукодельницы,а прежде всего как образец для подражания. Обратите внимание как человек раскручивает свой бренд — иначе не назовешь. Потому что этим видео-мастер-классом Эта женщина раскручивает сразу и сайт, и имя своего проекта, и канал на ютуб своего проекта. Круто? Не правда,ли? А все потому, что американцы давно прошли становление бизнеса и сейчас все делается по правилам и законам. Поэтому смотрите внимательно на наших западных "учителей" и повторяйте, если хотите добиться таких результатов.


Для тех,кто серьезно относится к покеру или хочет изучить стили игры, советую зайти на  там открыта информация по стилям игры и другие полезные советы для любителей покера.

А здесь вам предложат много вариантов поиграть  просто заходите и играете. Выбираете из двух вариантов. И вперед. А если сомневаетесь в ваших силах, можно скачать пробный покер на комп и потренироваться.

Добавить комментарий