Отчет по первому в истории вебинару по бисеру.

Вот и прошел первый в истории вебинар по бисероплетению. Много было приятных и радостных моментов. Очень понравилось общение с такой приятной аудиторией. Прояснили некоторые моменты. Интересна география пришедших обучаться. Все таки интернет — уникальная технология.Которая позволила нам собраться сегодня из разных стран на одном уроке.И что приятно — совершенно БЕСПЛАТНО!!!  Мы немного обсудили виды бисера и виды нитей, а также инструменты , которые используются при сборке изделия. Оставили на рассмотрение на следующий урок интернет-магазины по бисеру и фурнитуре. Сегодня на занятии были представлены: Украина,Россия,Норвегия(вы только представьте себе!!!) И Беларусь. Надеюсь на следующий урок придет больше участников и у нас появятся и другие страны. Также хочу объявить о конкурсе. Да-да для тех,кто посещает мои бесплатные уроки по бисероплетению я сегодня объявляю конкурс.

 

 
 
 
Сделать мастер-класс по своему изделию из бисера. Естественно используйте знания которые вы получили на предыдущих уроках и мастер-класс , который прошел сегодня.
 
Ссылку на видео получат все подписавшиеся на рассылку
 
Как часто наше имя влияет на нашу судьбу? Мы этого не знаем, но подсознательно верим. Так что выбирайте сейчас  для своей дочери и пусть она будет счастлива!

3 thoughts on “Отчет по первому в истории вебинару по бисеру.

  1. а зачем ты повторяешь повторяешь?

  2. А вот еще и неизвестно кто из нас невнимательный) Тебя сбила одна и та же картинка. Одна статья- это приглшанеи на вебинар.Вторая статья — отчет по прошедшему вебинару

Добавить комментарий