А что вы смотрите онлайн?

Всем привет! Вчера уж слишком занималась домашними делами, а именно заготавливала вишню на варенье..да так увлеклась,что забралась повыше и не смогла слезть самостоятельно, пришлось падать..приземлилась,не очень удачно..поняла что я таки не кошка,потому что приземлиться на лапы не получилось..гепнулась всем позвоночником..зато вчера и сегодня с полной самоотверженностью, и главное, без чувства вины валяюсь в кровати и смотрю телик ..Ну конечно это не совсем верно..потому что на телевидение у меня аллергия..все эти рекламы,дурацкие,шоу,примитивные сериалы и снова реклама,реклама,реклама… Мне жалко мое время — оно слишком ценно..Поэтому все что меня  интересует я смотрю по компьютеру. И хочу восславить в веках))) идею выкладывать фильмы онлайн. Это ж сколько пользы с одной идеи: 

  1. Экономит время — не нужно скачивать
  2. а раз не скачиваешь, значит не нарушаешь авторское право..что немаловажно,в Европе с этим очень жестко,скоро и у нас возьмутся,поэтому привычка не прибегать к пиратству будет важна)
  3. То есть еще одна польза в выработке правильных привычек)))
  4. ну и конечно чудное отсутствие рекламы, опять таки экономит личное время

Что же я смотрю:

Теория лжи, вот решила посмотреть доктора Хауса, уж очень много шума он наделал..прикольный сериал..немного грузит такое количество тяжелых болезней, но сам герой просто великолепен..все таки женщины любят грубиянов

А еще советую полностью пересмотреть сериал Секс и город — 99 серий удовольствия и новых открытий в себе..

И я вам скажу что также удобно и слушать радио онлайн бесплатно выбираешь нужную тебе волну и наслаждаешься не отходя от компа и не включая других приборов.

А что вы смотрите онлайн?

Добавить комментарий