Удивительные работы Betsy Youngquist

Сегодня хочу показать вам работы удивительного мастера по инкрустации бисера и создании бисерных  скульптур  . Советую зайти на ее сайт и в галерее посмотреть все ее работы.

ЕЕ работы участвовали во многих выставках и занимали призовые места.О ней многие знают и многие говорят. Это не автобиография,не эссе..Я просто хочу поделиться ее работами. Сначала они вызывают удивление..не каждый подготовлен к такому творчеству. Но работы просто завораживают. В своих работах она использует не только бисер, бусины,но и фрагменты кукол. Да,да. Лица, ноги, руки. Именно поэтому ее работы вызывают двоякие чувства. Но и невозможно взгляд оторвать. Они манят и приковывают внимание. 

Это особенно трогательная композиция. И кажется,что такие работы просто невозможно сделать))) Все так — талант повторить не получиться.Ведь все ее игрушки давно обрели душу и живут своей жизнью. ВЫ о таком не слышали? Так я вам говорю — хорошая работа уже на стадии ее создания проявляет характер и начинает диктовать свое мнение))) 

 Бетси не боится рассказать о секретах своего мастерства.Предлагаю посмотреть мастер-класс от мастера скульптурного бисера.


Если вам нужно электрочайники купить в Минске или сравнить цены заходите на  отличный интернет -магазин , где вы сможете найти любой товар,который вам нужен.

2 thoughts on “Удивительные работы Betsy Youngquist

  1. Интересные работы!Спасибо за красоту!

  2. Приобщайтесь) Шедевры всегда интересно рассматривать.

Добавить комментарий