Клубничный раЙ!

Девчонки!!! Я просто не могу сдержать эмоциии… Это действительно клубничный рай,который каждый из нас может создать на земле)))  Я как то уже видела продавали саженцы,которые можно формировать в пирамидку. Но тогда что то дорого оказалось,я так и не купила..а потом забыла.. А сейчас в группе вконтакте нашла такое чудо и не могу глаз отвести..Кто знает,кто делала — прошу напишите!!! Меня больше всего интересует такой вопрос -если в комнате посадить — получится урожай?

Оказывается что к определенным телефонам можно купить спец экран сенсор 5230 то есть теперь ваш телефон становится тачфоном.

А вот эти фото стопроцентно из какого то советского журнала..или работница,крестьянка или из журнала для рукодельников ( мужчин надо заметить)

Такая услуга понадобится тем,кто любит путешествовать самостоятельно онлайн бронирование отелей в России и еще много полезной информации в блоге Flexile.

10 thoughts on “Клубничный раЙ!

  1. это вьющаяся клубника. из просто врядли так получится. в доме не растет, на открытом балконе если только. особой сладостью не отличается, вообще на вкус никакая, но на варенье нормально. покупала себе такую в позапрошлом году.
    c603e9779207 (400x572, 175Kb)

  2. Какая красота!!! Значит годится только для промышленного возделывания,да?

Добавить комментарий