Корпусная мебель своими руками

Скажу сразу данная информация никем не оплачена, а честно найдена в инете и предложена вам. Не знаю,может кто то не разделит мой энтузиазм,но я просто подпрыгнула когда нашла  рассылку от мастера мебельщика к тому же он совершенно бесплатный!!! Рассказано будет все :

 

Как сделать шкаф-купе, кухню, прихожую или какую либо другую корпусную мебель самому, своими руками?
 
Как сделать двери шкафа -купе?
 
Как изготовить криволинейные и угловые детали из ДСП?
 
Как рассчитать и изготовить угловой шкаф?
 
В какой программе делать мебельные чертежи и как этой программой пользоваться?
 
Какие ошибки допускают начинающие мебельщики и как их избежать?
И все это в формате видеоуроков,так что ничего не пропустите.

3 thoughts on “Корпусная мебель своими руками

  1. На самом деле экономия при изготовлении корпусной мебели призрачная. А если делать типовую мебель, то даже дороже получается, чем купить готовую в магазине. Есть смысл только встроенную делать (встроенные в нишу шкафы-купе, например, по индивидуальному заказу, за которые ни одна фабрика не возьмётся). Но и в этом случае Вы экономите только НА СЕБЕ. Либо Вы сами на своём авто возите ЛДСП, таскаете эти доски к себе в квартиру на 9-ый этаж, долбите перфоратором стены и потолок для крепежа, пилите-сверлите-шлифуете… пыль глотаете, либо платите специалистам, а сами зарабатываете эти деньги в своём офисе, школе, больнице, библиотеке… ну или где Вы там работаете.

  2. В общем то верно.Но не все зарабатывают достаточно. А так можно позволить сделать себе.Особенно как вы говорите то,что нестандартное.Ведь стандартное уже всем оскомину набило.

Добавить комментарий