Видео-уроки.Раскладной чайный стол и стол-подоконник.

Мы с вами научились своими руками делать ракладной столик на кухню. А теперь в видео-уроках посмотрим наглядно, как сделан  чайный столик в квартиру, которая не блещет наличием свободного места, другими словами небольшую. Принцип построения даного стола можно взять из предыдущего поста,ссылка на который присутствует здесь. Не забудьте также заглянуть под кат, потому что там сюприз- место для игр и рисования для ваших детей. А другими словами стол — подоконник.

Возможно эта идея также подойдет тем,кто любит у себя в квартире выращивать рассаду. А как известно на нее,то место и запланировано не было.Но теперо все вопросы решены .Осталось внимательно посмотреть,забрать урок себе и на досуге спокойненько сделать. Думаю жена расцелует в обе щеки ( и это как минимум) за такое ноу-хау. Как видно из видео, разложить и сложить такой столик может даже маленький ребенок.А то что стол приходится складывать каждый раз — будет отличным стимулом сложить свои игрушки на места) Как видите удобная мебель и метод воспитания в одном флаконе))) Удачи вам!


 

Серия сообщений «Дача «:
Часть 1 — Плоскорез Фокина — заменяет все садово огородные инструменты.
Часть 2 — Пленочный теплый пол

Часть 6 — Фигурки для сада своими руками.
Часть 7 — Раскладной стол на кухню своими руками.
Часть 8 — Видео-уроки.Раскладной чайный стол и стол-подоконник.
Часть 9 — Сауна своими руками.
Часть 10 — Мангал своими руками.

Часть 25 — Забор для дачи
Часть 26 — Бассейн для дома
Часть 27 — Дизайнерский абажур для дачи

6 thoughts on “Видео-уроки.Раскладной чайный стол и стол-подоконник.

  1. Спасибо, оба столика понрвились, только было бы интересно, как там под столиком устроено. примерно представляю — стол- книжка есть.

  2. Спасибо, оба столика понрвились, только было бы интересно, как там под столиком устроено. примерно представляю — стол- книжка есть.

  3. Там в видео чайный столик постарались показать,а подоконник — там все просто,ножки раскладываются и все.

  4. Там в видео чайный столик постарались показать,а подоконник — там все просто,ножки раскладываются и все.

Добавить комментарий