Недвижимость в Болгарии.

 Важно не только мечтать,но  и быть гражданином мира. Иметь возможность путешествовать по всему миру и , главное, видеть весь мир.Вот, например, .Что знаем мы об этом? А возможно этохорошая инвестиция? Особенно при такой нестабильности отчизны. Конечно, вы скажете, что толку мечтать о всем мире,если и на свой то денег не хвате.А вот в этом и есть главная ошибка.Каким вы свой мир создаете — таким он вам и показывается. А смотрите каким он может быть.Это все только Болгария. Или это все сама Болгария!

 

6 thoughts on “Недвижимость в Болгарии.

  1. Спасибо за рекламу Болгарии!:give_rose
  2. И вам спасибо за теплые слова)
  3. А я живу в Болгарии вот уже 26лет.Не жалею,все-горы,море,леса,равнины-на одном миниатюрном месте.Природа крассивая,климат приятный до хорошего.Управа слабая,мечится от выборов до выборов из-за политической дезориентации,полный эксперимент(«все это было бы смешно,когда….»).Живем,о недвижимости по Черноморию не мечтаем,но всем имущим предлагаем не упускать возможности.
  4. Спасибо за рассказ.А мы вот живем в Украине и только что мечтаем.Но все же мечтаем..мало ли жизнь как повернется..
  5. ни в коем случае не советую приобретать недвижимость в Болгарии! При кажущейся дешевизне, расходы на содержание этой недвижимости просто огромны, а захотите продать, так ещё заплатите огромный налог.

Добавить комментарий