Нововведения на ли.ру

 Привет, мои дорогие читатели.Рассказываю новую информацию тем, кто не в курсе. Такая информация будет интересна прежде всего тем читателям, которые хотят или уже зарабатывают на своих дневниках на ли.ру..Недавно на ли.ру обнулили счетчики многим блогам. Таким образом пытаются убрать дневники, которые занимаются только копипастом и созданы для рекламы.Конечно же под этот фильтр попали многие нормальные блоги. Правда время от времени рейтинг пополняют.Посмотреть есть ли ваш дневник в рейтинге можно  Если вашего сайта здесь нет,значит ваш рейтинг обнулен и включен редирект на ваши ссылки,это значит,что как минимум у вас задержка на 90 дней платежей на и в дальнейшем не примут ваш днев и в тоже. Обойти это можно только, если вы будете писать качественные посты от себя. Или хотя бы рерайт( переписывание своими словами чужих статей).Вот так.Да здравствуют качественные дневники. 

8 thoughts on “Нововведения на ли.ру

  1. да…че сказать…я и не зарабатываю и без рекламы и пишу мало…

  2. да…че сказать…я и не зарабатываю и без рекламы и пишу мало…

  3. Ну тогда вам должно быть наплевать на рейтинги))) Разве что душечку свою потешить)

  4. Ну тогда вам должно быть наплевать на рейтинги))) Разве что душечку свою потешить)

  5. страдостея, спасибо за информацию,а то опять пропустила половину.Взяла для себя,пусть и другие увидят,если пропустили,как я.

  6. страдостея, спасибо за информацию,а то опять пропустила половину.Взяла для себя,пусть и другие увидят,если пропустили,как я.

Добавить комментарий