Заработок на блоге. Где?

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

 Привет, мои дорогие читатели. Знаю, что многие интересовались о том, как же зарабатывать на блоге. Зарабатывать на блоге можно и нужно, для этого есть несколько вариантов. Для ли.ру подходит лишь один — это написание постов,кратких обзоров,постовых.Делать это можно на двух биржах для блоггеров,вру,трех. Просто 2 основных и самых крупных, это и  , а один сервис совсем молодой и заявок там откровенно мало, но свои 10 долларов заработала.ПРомежду прочим ничего.Это . Зарабатывать на этих биржах можно ,если у вас свой домен, который установлен в дневнике ли.ру. Кто совсем не может разобраться могу предложить купить и настроить домен всего за 30 грн.Обращайтесь в личку. 

Работать с этими системами просто.Регистрируетесь,добавляете свой блог,авторизуете свой блог,ждете модерации.После того как блоги одобрили,высылаете заявки рекламодателям.Ждете одобрения.И наконец выпоняете заявку — получаете деньги. Если нужно подробная инструкция по регистрации и работе с этими биржами — пишите в комментариях.Сделаю.

Все  на одном портале. BeerPlace.com.ua, Сайт №1 про пабы, бары и пивные рестораны.Живи активно и качественно.

На портале "Тонкости туризма" есть много сведений полезных для путешественников.Наример,  вы найдете все вас интересуещее,не только описание и фото, но и отзывы.

Идеальный испробованный лично мной сервис по созданию эффектов  это программа встроенная прямо в сайт ro.picjoke.net.Попробуйте изменить свое фото прямо онлайн.Новые эффекты каждый день.

2 thoughts on “Заработок на блоге. Где?

  1. Кстати похоже,что блогун блокируют на ли.ру.Не смогла разместить ссылку на него.

  2. Кстати похоже,что блогун блокируют на ли.ру.Не смогла разместить ссылку на него.

Добавить комментарий