Онлайн необыкновенные цветы.

 1333547262_Zemhyzniecveti (500x489, 197Kb)Нашла в сети невероятно красивое и милое украшение. А самое большое, что привлекло в этом колье — это необыкновенныая техника,с помощью которой сделаны цветы. Просто и очень эффектно.И я сразу же подумала о нашей рубрике Эффектно и легко" для новичков. И давно встал вопрос отом, как ж собрать вас мои дорогие,с какого украшения начинать уроки и тд. А теперь этот вопрос прояснился самым простым образом. Есть шикарное украшение. Мастер-класса по этому украшению нигде нет. Естесмтвенно, мы используем только идею, а не будем копировать…Во-первых нужно учитывать авторство,а во-вторых — это удел ремесленников копировать за мастером.Мы же с вами пусть и будущие, но мастера. Итак,в этой посте в комментариях отписываемся кто хочет участвовать в онлайне по данному украшению. Запись начинается сегодня. Онлайн начнем в понедельник 9 апреля. Так что спешите записаться. Нам потребуются жемчужины диаметром 7-8 мм и бисер 2 цветов11/0 или 15/0 . Можно конечно и 10/0, но смотрется будет немного грубее. Так как это пробный онлайн и не все смогут собираться в онлайне одновременно, сделаем так . Я вышлю ключ доступа в личку , к материалам тем,кто подпишется в комментариях. Там я буду выкладывать материалы,а вы сможете зайти в любое время и выполнить уроки.Что обязательно. Вместе с нами ( будут определены сроки выполнения работ) выполнять все уроки.Сроки будут лояльными. И высылать фото выполненных работ. Я буду корректировать и рассказывать как идет работа. Все через комментарии. Если есть предложения, заявки.пожелания — прошу писать в комментах.

Приближается Евро 2012 и всебольше ажиотажа вокруг этих матчей,которые пройдут в нашей стране. А вы знаете, что есть группа B ? А что за группа и почему эксперты считают ее самой сложной и интересной вы сможете прочитать по ссылке на специальном сайте для болельщиков Евро 2012.

Серия сообщений ««Эффектно и легко» для новичков«:

ПО любой модели из этой рубрики готова провести онлайн бесплатно. Пишите в личку о пожеланиях.

Часть 1 — Ожерелье "Снег в серебре"
Часть 2 — Листик от Татьяны Ван Итен

Часть 35 — Рекомендации по бисероплетению для новичков.
Часть 36 — Онлайн необыкновенные цветы.Старт.
Часть 37 — Онлайн необыкновенные цветы.
Часть 38 — "Шоколадные звезды",серьги ,МК.
Часть 39 — Колье "коловорот", мк.

Часть 46 — Птичье гнёздышко как украшение
Часть 47 — Салфетки и шкатулки из бисера,схемы+ мастер-классы
Часть 48 — Апельсиновые и лимонные дольки из бисера. Мастер-класс.

27 thoughts on “Онлайн необыкновенные цветы.

  1. Спасибо. Давно хотела заняться бисероплетением. Жду.

  2. страдостея, Привет.Меня зовут Аня . Я давно читаю ваш дневник ,но не совсем умею правильно писать комментарии.Хотелось бы увидеть мастер класс по плетению этого ожерелья.Пока

  3. А за что спасибо? вы в онлайне будете участвовать?

  4. Значит в понедельник первый урок.

  5. irina1957, за что спасибо?) Вы участвуете?

  6. Аня приятно познакомиться,меня зовут Елена,но думаю проще меня называть по нику) Комментарий у вас уже получился. Будет не Мк ,а онлайн.Это значит,что обязательно участвовать в изготовлении этого изделия.Вы участвуете?

  7. Можно к вам присоединится? Еще не поздно записаться?

  8. Хочу тоже, но как проходят «онлайны?» уж простите за глупый вопрос , никогда не участвовала, все пыталась разобрать сама, не всегда удачно)

  9. Еще раз перечитала, вроде немного дошло) Буду одновременно совершенствовать свои знания компьютера))

  10. Можно ,еще не поздно. Первые уроки будут сегодня вечером.

  11. Уроки появятся вечером. Собственно это будет фото мк, просто код доступа будет у желающих участвовать. И любые вопросы по работе по этому мк в комментариях. Так проще,не все же могут участвовать в определенное время.

  12. и меня запишите, очень хочется такую красоту

  13. Добрый день! А как записаться-то? Я тоже хочу такую красоту сделать

  14. Здравствуйте!Хочу записаться на уроки бисероплетения,если еще не поздно.

  15. записываю.Все делаем через комментарии.

Добавить комментарий