Строительство каркасных домов

 Не знаю как вы,а я просто одержима идеей иметь свой дом. Надо сказать, что рассматривались разные варианты. От покупки сильно б/у (сами понимаете за 30 тыс. не сильно разгонишься), либо покупкой участка и строительством своего дома. Но честно говоря,страшновато затеваться стройкой. Тут ремонт бывает сложно закончить, а стройка -это значительно больше проблем и вопросов, которые нужно решать и решать быстро. Отличной альтернативой оказалось строительство каркасного дома. При таком строительстве ( по канадской технологии) используется sip панель. Быстро и недорого вам построят жилье под ключ. А другие преимущества и время строительства можно прочесть прямо на сайте.Успехов в строительстве!

А для оборудования мест общего пользования, для использования на улицах прекрасно подойдет бетонная урна. Симпатичные бетонные уличные урны — своеобразное украшение улицы. 

One thought on “Строительство каркасных домов

  1. Присоединяюсь к Вам! Я давно засматриваюсь на каркасные дома. На мой взгляд это и дешевле и экономичнее в дальнейшем в т эксплуатации.

Добавить комментарий