Браслет сакура,мозаичное плетение.

 1332936995_0ce2df4bf539 (699x218, 45Kb)Сегодня хочу с вами поделиться схемой шикарного браслета "сакура". Эту схему я нашла в свободном доступе. Для тех кто знаком с техникой мозаика, легко будет его сплести опираясь на фото. Скажу лишь,что плетется он по короткой стороне. Так легче сохранять форму. Конечно такие браслеты лучше плести из хорошего бисера.Потому что при корявости китайца рисунок поплывет. Или хорошенько сортируйте бисер. Для того чтобы первый ряд получился ровным , после набора бисера на нитку или леску сквозь первый ряд продевают проволоку. Так мозаичное полотно будет меньше вытягиваться.

Для новичков же скажу, что мозаика — это очень просто! Набираете первый ряд бисера соответственно схеме. Как я уже говорила плетем мы по короткой стороне. А потом набираем бисеринку второго ряа и проходим иголочкой через 1 бисеринку. Да,плетем на одной игле. Сначала набираем 1 бисинку любого цвета и проходим через нее несколько раз иголочкой.Это будет стопер,который не даст работе поползти. А потмо уже делаем набор по схеме первого ряда. 

Кто так и не разобрался.Технику плетения мозаики можно посмотреть здесь

Если вы захотели иметь свой сайт,но сами его сделать не сможете — обращайтесь к профессионалам. И со своего опыта скажу,что работать лучше всего с человеком в реальном мире. Всегда можно встретиться и обсудить,если что то непонятно. Поэтому здесь информация для тех , кто хочет заказать  . Для вас будет работать целая команда. 

Автомобиль Лада — это та классика, которая всегда под рукой, когда нужен бюджетный автмобиль. Весь ряд и всю информацию можно посмотреть на  . Меня заинтересовал бюджетный хэтчбек Лада Granta/

7 thoughts on “Браслет сакура,мозаичное плетение.

  1. Да,невероятно красивая и нежная.

  2. Очень красивый браслетик. спасибо!

Добавить комментарий