Новая рубрика.Запись на онлайн МК бесплатно.

1332078804_97aa918a7d3b (479x640, 85Kb) Сегодня делала полезные исправления в дневнике, сортировала по рубрикам украшения в рубрике "бисер". Добавила для новичков полезную рубрику "Эффективно и легко" для новичков. Это для таких новичков как я — амбициозных и не боящихся браться за грандиозные проекты. Напугала?) Шучу,шучу..Просто я считаю, что обучение должно быть приятным и несложным. Вот и выбрала красивые, даже не побоюсь этого слова, эффектные работы, которые достаточно просто делать. Как я уже гооврила раньше на таких работах легко себе сделать имя и завести постоянных покупателей. В пояснениях к этой рубрике написано, что на любое изделие из этой рубрики можно записаться на МК,бесплатно. Единственно, что в группе должно быть не менее 3 человек, чтобы началось занятие. Так что добро пожаловать вами вашим друзьям)

Если вы затеваете ремонт в доме или строите новый, то конечно желательно ставить трубы из нержавейки. А чтобы знать на какую сумму рассчитывать,посмотрите трубы из нержавейки цена. Кто осведомлден, тот  вооружен) Успехов вам.

Просто настоящая весна стучит в ворота. В Харькове сегодня на солнышке + 15, а интересно узнать прогноз погоды в Николаеве . Ведь там южнее ..неужели уже горожане загорают?

трубы из нержавейки цена

6 thoughts on “Новая рубрика.Запись на онлайн МК бесплатно.

  1. Я очень хочу попробовать. Записываюсь)))

  2. Очень хорошо! А какое именно изделие хотите делать? Или начнем по моему желанию?)

  3. Отлично,приняты) С какого изделия хотелось бы начать? ЭХ нам бы еще одного человека и можно начинать..

Добавить комментарий