Почувствуй себя женщиной.

 Особенно в выходной понимаешь,как же хочется не просто отдыха ,а именно релакса..Вы скажете : — А в чем же разница? Если брать дословный перевод — то ни в чем..А если доверять своим ощущениям, то разница колоссальная. Что для женщины выходной? Отдых? Очень сомнительно..Убрать в квартире, постирать,сделать други едомашние дела,которые откладывала пока ходила на работу. А!!! Посмотреть любимую передачу. Сделать и съесть любимый тортик…Все..А где был отдых? 

А релакс- это уделить время себе любимой. Например сауна с медовым массажем, или просто травяным настоем. Или вот еще гидромассаж! Класс! Хотя бы один выходной потратить на то,чтобы чувствовать себя Женщиной, а не домохозяйкой,которая с дуру еще и на работу ходит. 

А если еще учесть рекомендации для женщин,которым уже за 40 ( мне то еще нет,но можно же дать фору своему возрасту))), то нужно срочно взращивать правильные привычки. Есть другие продукты и заниматься спортом. БОльше,значительно больше. Я уже знаю мне идеально подходит шейпинг .Ну знаете когда и попрыгать, упражнения на пресс и тренажеры. Очень здорово помогает . За 45 минут нас "выжимали" как лимон. И уже через месяц ты чувствовал себя совсем по другому. И конечно же оченбь удобно когда все этип процедуры можно пройти в одном удобном для себя месте. Скажите фантастика? НЕт,просто посетите салон красоты Red Line.

One thought on “Почувствуй себя женщиной.

Добавить комментарий