Совместные Покупки или бизнес?

 Несколько раз слышала , что собираются совместные покупки. Делается это для того чтобы сэкономить. Все же понимают, что оптовая цена — это вам не розничная. Ведь в магазинах наценка идет от 30 % ( а там, кто на что гаразд). Таким образом покупают  и вещи, и косметику, и детские товары..да что угодно.. Вот например,может собраться вместе бисер или камни заказать? А может холофайбер..

Тут главное не прогадать и выбрать именно проиводителя товара. Чтобы не было лишних посредников. Вот, к примеру женская одежда от производителя Украина ,красивые,современные  модели. Качественное сырье и пошив. Полностью открыты к сотрудничеству. Кстати, отличный заработок. Ведь организатор совместной покупки получает свой заработок ,обычно это 15-20% .Это все равно значительно дешевле чем покупать в магазине. Разместили на форму объявление о совместной покупке, набрали 10 желающих — можете уже получить свою скидку на опт. Получили одежду,отдали и заработали свою денежкуц.По-моему отличный вариант для тех кто сидит дома.

Или пробедались по бутикам, магазинам одежды,может даже рынкам(если элитным) и предложили женская одежда оптом Украина .Тут конечно уже наценка будет меньше,но объемы сразу возрастут. Так , что желаю вам успеха в бисзнесе! Или в совместных покупках!

2 thoughts on “Совместные Покупки или бизнес?

  1. пользуюсь такими совместными покупками уже полгода и очень довольна, намного дешевле чем в магазине, во многих городах есть такие СП и как здорово что кто то додумался до этого. всем советую

  2. Спасибо за совет от пользователя)

Добавить комментарий