Ортопедические матрасы

1329822119_67matrasy75_cr (389x259, 14Kb) Ортопедические матрасы плотно вошли в нашу жизнь и мы уже не представляем как это можно спать на обычных матрасах..А тем более ортопедические матрасы необходимы нашим деткам. Ведь это они нежнее и восприимчивее нас взрослых. Это их опорно-двигательный аппарат требует острейшего внимания. Тем более ,что такое разнообразие выбора: форм,моделей,напонителей. И только натуральные составляющие.

Зима,холода и так хочется солнышка, и ласковых волн,и лежать в шезлонге и не думать ни о чем… Мечта? Нет. Все возможно, если вы знаете где купить горящие туры в оаэ , Турцию,Египет,Европу…Не каждый может себе позволить отдыхать по горящему туру,потому что зачастую вылет через 1 день, но зато какой экспромт!!!… и экономия!!!

4 thoughts on “Ортопедические матрасы

  1. страдостея, привет! Имя Ваше не знаю…Мимо пройти не могу, характер:)) Горящие туры в Европу бывают? На сколько позволяет судить о вопросе мой опыт, в Европу нужно визу ожидать. Горящий тур без меня начнётся:)))

  2. Здравствуйте Майя_Власова, понимаю ваш скепсис. Я же не про свою фирм3у пишу — вы прекрасно понимаете. А Tez Tur позиционирует горящие туры в те страны в которые я написала. Можете обратиться к ним и уточнить) Думаю ответят . Я знаю, что есть горящие туры в Европу- в основном автобусные.

  3. страдостея, ещё раз — что бы поехать в Европу, хоть на поезде, хоть на автобусе, хоть на чём — нужна Шенгенская виза, которую могут дать в посольстве, могут не дать. В Европу не может быть горящих туров! Горящие туры есть в те страны, куда виза не нужна! Собрал чемодан и через 2-3 дня вылетел! Вы даёте рекламу, не изучив тему. Выглядит нелепо…

  4. Я уже вроде бы объясняла где можно получить исчерпывающую информацию..Надеюсь, что все ваши действия идеальны и неосудимы)

Добавить комментарий