Усилитель чувств

 

Я думаю, что не только учеными доказано, но и многие из нас проверили  на своей шкуре)) что регулярная половая жизнь и женщин, и мужчин, поднимает тонус жизненных сил, улучшает настроение, да и вообще влияет благотворно на весь организм. 

Однако же в протиивовес этому ( в природе везде должно быть равновесие)))), с возрастом у многих женщин и мужчин возникают проблемы с достижением оргазма. А ведь не сам сеск, а именно достижение оргазма производит благотворное влияние на организм. Конечно, не будем забывать великую силу объятий и поцелуев)

 Вот здесь и приходят на помощь достижения ученых.

 

Стимулятор оргазма "Exta-Z", это уникальное средство способное практически моментально увеличить чувствительность половых органов мужчин и женщин, усилить сексуальное влечение, продлить и преобразить ощущения при оргазме. Мне ,конечно категорически не нравится название- стимулятор…Я бы назвала усилитель чувств….но суть то ведь не в наз
Стимулятор оргазма "Exta-Z" практически не имеет противопоказаний и может регулярно применяться для улучшения и продления потенции у мужчин, а также для повышения сексуальной чувствительности у женщин. Способ применения препарата очень простой и понятный. Необходимо просто нанести небольшое количество препарата на мужские и женские половые органы непосредственно перед началом интимных игр или за 3-5 минут до них.
Применение стимулятора оргазма "Exta-Z" гарантирует практически стопроцентное достижение оргазма как у мужчин так и у женщин."
 
Теперь и в Украине есть этот товар от представителя производителя ООО «Канекспол Украина». http://canexpol.com.ua/shop-extaz.html

 

Добавить комментарий