Онлайн секс — видео

Предлагаю рассмотреть такой сервис просмотр онлайн секс видео. Я же надеюсь,ханжи обходят стороной такие темы? А если и зайдут, то посмотрят и уйдут)))

Ничего крамольного я вам рассказывать и показывать не буду. Просто рассказываю.Очень удобный ервис.Заходишь, выбираешь чего нравиться и смотришь.

секс фильмы — это такая себе индустрия для скучающих.  Жаркие объятия, экшн..чего еще душа желает?)

Главное,что это есть,что это бесплатно и можно выбрать на свой вкус..ну или на вкус друга)

7 thoughts on “Онлайн секс — видео

  1. что интересно 140 просмотров за сутки и никто не отписался ))) хотя наверняка пошли посмотрели 😉

  2. Дело ведь не в ханжестве, а пользе и вреде того или иного дела.
    Аюрведа связывает такие просмотры с болезнью, сначала души, а потом и тела. Здоровому и душой и телом человеку такое ни к чему. А зачем же распространять болячки?
    Та же самая камасутра, которую так извратил Запад, большей своею частью рассказывает о верности друг-другу…
    Я знаю много семей, которые тоже смотрели видео эротические в начале 90-х. Тогда это все только начиналось у нас. Сейчас это разбитые семьи, судьбы. Я всегда была против такого интуитивно. А вот теперь твердо убеждена, что эти «продукты» несут вред и вполне ощутимый…

  3. Что же..спасибо что «разложили вопрос по полочкам»,но со своей стороны думаю, что везде хороша золотая середина и тогда не будет перегибов,а соответственно и проблем.Ведь никто не сказал,что смотреть секс видео- это значит стремиться к неверности. Нужно использовать его как редкую перчинку ,если разговор идет о «семейном» просмотре.Но ведь много и одиноких людей,которым бывают просто необходимы такие фильмы..

  4. Но я же о семейном просмотр и писала…Эти семьи полностью разрушены…Аюрведа вообще не советует на себя смотреть даже во время мытья. Не все я поняла, но какой-то разрушающий процесс это несет в организм.
    Люди начинают болеть.
    Заметьте сколько сейчас лекарств. И сколько больных, хотя медицина и развивается.
    Одиноким нужно думать о второй половинке, а не разжигать в себе страсти, которые потом опять же выразятся в болячках.
    Это действительно намного серьезней чем нам кажется на первый взгляд…

  5. Нельзя принимать как аксиому даже самые замечательные учения. А по поводу болячек можно вообще бесконечно разговаривать.Причин множество. А видео это не для того чтобы разжигать страсти,а чтобы утолять. Ну впрочем у каждого свое мнение)

Добавить комментарий