Декор комнаты из остатков материалов.Креатив.

 

Так, как скоро и я буду счастливой обладательницей своего дома , то радуюсь каждому красивой и креативной идее по оформлению стен. Тем более что данная идея пришла в голову Мариана Leung, потому что у нее такая же ситуация.Она все деньги потратила на покупку дома и нужно было придумать, как сделать его пригодным для жилья,как можно дешевле.Она использовала кусочки материалов,которые у нее остались от реализации других проектов. Проще говоря кусочки ткани и войлока,оставшиеся от рукоделия.Если же считаете, что сами не справитесь,всегда можно обратиться в фирму,которая с удовольствием выполнит работы по ремонту вашего жилища.Тем более ,что сейчас в наш век интернета, можно легко узнать  не выходя из дома.И обязательно почитайте отзывы. Ремонт квартиры- это ответственно.

  • Определитесь с гаммой,которая подойдет для вашей комнаты.
  • Разрабатывая эскиз обратите внимание на вещи,которые будут присутствовать в вашей комнате и с учетом их дизайна разработайте элементы украшений стены.Например,автор этой работы вдохновилась кованой вазой,которую ей подарили на свадьбу и придумала именно такие цветочки и декор комнаты.
  • Нарисуйте эскиз всего украшения.
  • Возьмите все шаблоны и вырежьте нужные элементы.
  • Приклейте к обоям сверяясь с эскизом. 

Все выглядит просто.Да,так и есть.Главное не ограничивать свою фантазию и не бояться, что не получиться. Не боги горшко обжигают.Уж кому этого не знать, как нам хендмейдерам!)

 

 

Добавить комментарий