Лучшие модели фотоаапаратов.

Давно слежу за развитием интернет-магазина "Розетка". Надо сказать, что очень удобный сервис.И цену зачастую у них ниже чем в других инет-магазинах,я уже не говорю за обычные магазины. 

А так, как требуется хороший фотоаппарат)))) Вот зашла полюбопытствовать..

Мне понравился такой Samsung ST95 Silver + SD 8Gb+ чехол…так посмотрим поближе..

Так 16,1 пикселей,зум пятикратный оптический…,10 мб памяти,поддерживает карты памяти,сенсорный и это за 1126 грн все. Заманчиво.

.А вот еще возьмем для сравнения такой Nikon Coolpix S6200 Black 16,44 Мп  ,зум уже десятикратный( а это важно когда нужно хорошее приближение) и питание уже от аккумулятора.. И это за 1596 грн. Мне такой фотик в магазине предлагали за 2200 грн..однако же…Вот что значит , знать "рыбные места".

И это только некоторые популярные, качественные модели. Вот действительно лучшие модели фотоаппаратов . От недорогих , до почти профессиональных с отличной оптикой.

Я вот на какой облизываюсь.Canon EOS 550D 18-55 IS Kit Black.Это уже полу-профессиональная зеркалка с которой делаются шикарные фото. И гарантию здесь дают официальную,которая действительна по всему миру. И добавлю еще , что эта модель фотоаппарата признана лучшей в 2010-2011 годах.Вот так.

Что удобно,можно посмотреть на фотоаппараты и в сравнении с другими моделями(есть такой функционал) и можно добавить в хотелки)))) И посмотреть в разных сторон- фукция 3d.B посмотреть видео-обзор…Другого такого сайта я просто не видела..
 
 

 

Добавить комментарий