Стеклянные витрины для магазинов в Харькове

4170780_torgovoe_oborudovanie_332 (700x525, 67Kb)Вот что значит, даешь запрос в космос и информация сама к тебе приходит)

Кто знает,я сейчас организовываю сейчас выставку-ярмарку Союза Хендмейдеров Украины. И задумываюсь о витринах. Потому что у нас будут выставляться работы, которые присылают участницы на конкурс. И хотелось бы , конечно, чтобы витрины были красивые,стеклянные и закрытые ,конечно. Чтобы можно было спокойно оставить такую витрину одну) А еще такие витрины очень хороши для использования в виде шоурумов. Не знаете , что это такое? О! Это отличная идея ,которая позволяет раскручивать интернет магазин или другой более -менее виртуальный проект без траты финансов на оформление и зарплату продавца.

Но не будем отвлекаться от интересной темы!!! 

Потому что я нашла, наконец сайт, и где ? Харькове!!!! Вот  так всегда, живешь и не знаешь, что у тебя под носом делается…А делается вот что.. Можно заказать любой  . Изготовители мебели знают , что у каждого бизнеса своя индивидуальность и готовы воплотить его.

Под ваши потребности ,под ваш дизайн пространства…в общем все что угодно!!!

4170780_torgovoe_oborudovanie_333 (350x250, 19Kb)Я вот присмотрела под свои цели оборудование островного типа ( вот как оказывается оно называется)

Мне очень нравится ,как раз то ,что мне нужно.

Ведь хорошего изготовителя ,ой как трудно найти..А тут вот он..

Серия сообщений «Мебель трансформер«:

собираю идеи себе для дома или бизнеса)

Часть 1 — Можно сказать ,что вся квартира трансформер.
Часть 2 — Кровать встроенная в стену.МК)

Часть 4 — Стол МЕГА-трансформер
Часть 5 — Доступный супердом на колесах
Часть 6 — Стеклянные витрины для магазинов в Харькове

Добавить комментарий