А какое настроение сейчас у вас?

Сижу перед компьютером и не могу понять что со мной..То ли я не знаю, чего хочу, то ли ничего не хочу..А может просто устала ..или еще лучше..просто погода плохая…И я бы согласилась с доводами рассудка..НО! Как всегда есть маленькое но, или не очень маленькое…Такое состояние продолжается уже третью неделю…и не только со мной..Многие в моем окружении жалуются на подавленное состояние и даже депрессию..Ну не может же это быть просто так…Должна же быть причина, а раз причина есть,она должна когда нибудь иссякнуть..

Скажите , а как вы себя чувствуете и ощущаете? 

А может кто то знает причину такого состояния? Может какое то супер-сильное затмение..или еще чего то?А?

Я думаю в такой ситуации нужно подумать про страхование своей жизни. Здесь вы найдете страхование в харькове.Интересно, а можно застраховать настроение?)

32 thoughts on “А какое настроение сейчас у вас?

  1. А вот я считаю что перевод часов сделан неправильно. Все эти состояния из-за этого. Мы еще не приспособились к летнему времени Медведева.

  2. я живу на природе поэтому у меня такие настроения крайне редко случаются…кур покормлю…они ручные у меня…кошек покормлю…синичек и воробьев целая стая около окна постоянно…горизонт почти из окна видно…восход солнца вижу каждый день…печку топлю…в сад хожу…сейчас он весь в снегу…красота неописуемая…
    природа и ее созерцание от всех болезней лечит…
    не знаю как вам помочь…дорогая…могу только к себе пригласить…

  3. у меня вообще поганое настроение! Дети уже третью неделю болеют, кошмар, мелкая сегодня вообще кашляет, не переставая, так жалко её… лучше уж сама бы болела за них… Депрессию, всё таки легче победить, чем болезнь и усталость, так что не болейте, главное, и сделайте кому-нибудь подарок на Новый год своими руками, ведь творчество — сильнейший витамин! (жаль что не антибиотик)

  4. Долго тянется Зазимье, организм то на лето, то на мороз настраивается… Тело то не понимает вывихов природы… А душа не понимает тело, зима мол надоест…
    Вот вам и внутренние распри с упадком сил…

  5. В инете читала, что на солнце сильные вспышки, и сердечники себя могут плохо чувствовать, может и на настроение это влияет.У нас погода чудесная- тепло, солнце светит, как весной.И настроение вроде ничего.Гоните прочь депрессию, нам она не подруга, мы же творческие натуры, вечно что-то натворим.

  6. Хотела что-нибудь выпендрить по-поводу предвыборной гонки, освежила в памяти Ваше проживание, и поняла, что не то)))( Вы же из Украины!) Тогда может действительно погода? В Москве теперь часы не перевели( запутали совершенно народ с этими многолетними переводами) и в 9 утра у нас ещё темно! Раньше люди на работу шли при свете, теперь — во мраке, что уж говорить о возвращении домой! Может просто осенняя (предзимняя) депрессуха? Могу посоветовать утром настоечку женьшеня.

  7. И еще контрастный душ! Права-правда! Помогает!

  8. Мне кажется, «супер сильное затмение» — это обычная осенне-зимняя депрессия из-за нехватки солнца… летом-то поди депресняки редкое явление… да и южные народы все радостные веселые, п.ч. погода у них лучше и солнышка больше… а тут в окно осенью или зимой посмотришь и хоцца сразу закутаться в теплый плед и уснуть как мишка в берлоге…. а кто на работе целый день проводит в офисе так и вообще в прямом смысле «света белого не видит» — на работу идешь- темно, с работы- опять темно….

  9. Добавлю, что у нас (Минск) в этом году время не переводили… честно скажу — особой разницы я не почувствовала (это что касается осенней депрессии — куда ж без нее-то родимой?!)), хотя может поэтому и не почувствовала ничего, что дискомфорта никакого не было…. 😉

  10. Может и так, но я то живу в Украине) и у нас перевод часов произошел как обычно..так что думаю дело не в этом.

  11. Здорово наверно жить на природе..ноя наверно максимум неделю продержусь))) а где обитаете? у нас снег был только символический..

  12. не говорите так про себя..вам тем более болеть нельзя..кто деткам будет настроение поднимать? подарок сделаю,конечно,но на творчество совсем времени не остается..я ж организовываю выставку..я своей красавице в транспорте шапку вяжу))) благо что крючком,со спицами колоритно было бы)))

  13. точно ,что натворим)))) гоню..но пока только с красным вином получается)))

  14. сразу видно аналитический ум) попробую наверно настоечку..элеуотерококк уже не спасает.

  15. летом могу,а когда холодно -это выше моего понимания)

  16. так ,да не так…это все верно обычная осенне-зимняя депрессия..но раньше такого не было..

  17. А у меня дочурка заболела, кашляет сильно, спать не может и никакого лечения не допускает, сижу с ней, а глаза закрываются на улице темнеет уже, никакого настроения. Леночка, а Вам музыка не помогает?Любимая, красивая?

  18. Да,у меня и у моих подруг,у дочери тоже самое.И затмения,и вспышки на Солнце необычно сильные,да и расположение планет интересное.Ближе к Новому году пройдет.

  19. я в точно таком состоянии, думаю все из-за погоды, по работе приходится постоянно наблюдать за атм. давлением-это же ужас, скачет то вверх галопом, то вниз, за все время своей работы таких скачков не помню, вот бедный организм и страдает, но жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предворительно, так что красное вино по чуть-чуть -совсем не помешает.

  20. У нас (женщин ) настроение может меняться 5 раз на день !!:brunette: Смотря как и почему ,определить это не возможно !У одной дни критические ,у другой климактерические ,у третей муж -без денег и мозгов ,у четвёртой детки приболели и т. д и т.п !!!Так что настроение может поднять и решить лучше только сама-себе !Другие не помогут !Одним компания поднимает ,другим баня ,третьим глинтвейн ,четвёртым -простая ,старая кинокомедия !Только сама !Удачи !

  21. Душа по Богу тоскует.Всякая депресия от сатаны.Попробуй поговорить с Богом , но только своими словами, как с нами ,но только с НИМ.Почитай Новый завет.

  22. Знаете, такое состояние в моем семействе очень знакомо. Мы с мужем как-то разоткровенничались и оба были в шоке от того, что наконец-то кто-то это понимает))) Я в таком состоянии провела несколько классов школы, теперь изредка рецидивы случаются, покороче. А у мужа периодически накатывает на неделю-две. Объяснить наверняка не выйдет, может, бури, может, усталость психическая или физическая, может, информационные атаки нашего времени… А может, права arinka555? Вариант неплохой!

  23. У меня такое же состояние. Ничего не хочется, все раздражает. Внук отказывается заниматься. Я думаю, что это от нехватки солнца. Дни стали короче и у нас совсем нет снега, да, что снега у нас за четыре месяца ни одного дождя. Думаю что после Анны все изменится — день станет прибывать и настроение поднимется

  24. У меня тоже самое, не поверите, я даже ремонт затеяла только что бы отвлечься…..НЕ ПОМОГАЕТ!!! Все раздражает, слезы рядом. Наверно просто усталость годовая вылезает перед НГ. До того дошло, Арию целыми днями слушаю. Что делать и как с этим бороться не знаю?

  25. Это связано с окончанием кармического года 25 декабря. Он совпадает с периодом зимнего солнцестояния. В период с 22 по 25 декабря солнце поднимается на минимальную высоту над горизонтом. Рекомендуется до 25 декабря сходить в церковь.

  26. Да,когда дети болеют..ничего хуже нет..А хотя бы мед? он ж сладенький…Когда мне плохо..музыка помогает только еще больше настроение усугубить))))

  27. Поскорее бы)))) Вот умею я время для выставки выбрать)))

  28. О! Я знала ,что этому есть научное подтверждение))) Перешла на коньяк- быстрее действует и меньшими дозами)

  29. Девочки,была в церкви..молилась..не из-за этого… Немного разобралась..Действительно погода..ну и некоторые вопросы волновали..вопросы вроде бы разрешились,камень с души упала,погода видать сейчас для меня полегче…Уже чуть-чуть веселее)

  30. а что значит после Анны? А у нас сегодня снежок выпал и уже веселее)

  31. Вот! Я же чувствую, что не только мне херово..по другому не скажешь…Ремонт- не то,нужно улечься с любимым делом на диван( я имею в виду вязание ) или что там у вас..и сказать..я никуда не спешу..у меня ничего срочного нет, у меня все хорошо,мне просто нужно отдохнуть…И день или два побездельничать…у меня потом обычно накапливается энергия и желание ее реализовать..

  32. Интересно…про кармический год последний раз слышу… но еще до 22 декабря ого-го сколько времени..а в церкви была…потому что боялась что сглазили..с дочкой службу всю отстояли ..

Добавить комментарий