Музыка, исполненная с душой.

Я не меломан.И все чаще сталкиваюсь с тем, что когда хочу послушать что то мне интересное — не знаю где взять.А все оттого ,что никогда не запоминаю исполнителя или понравившуюся песню…Знакомая история?

Но ,зато , я часто провожу очень много времени в интернете. В основном для поиска интересных мастер-классов. Но сейчас , конечно,  чаще ищу контакты мастериц для того , чтобы пригласить на выставку. А заодно ищу музыку ,которая будет звучать на выставке. И вот "натрапила" на сайт Дмитрия Красноухова dmitrykrasnoukhov.kiev.ua Это композитор,пианист импровизатор, музыкальный терапевт . Уж очень мне понравилось как это человек себя позиционирует.Веет какой то спокойной уверенностью ..вернее правильно сказать спокойствием и уверенностью..Человек , который точно знает , кто он такой и в чем смысл жизни..

Здесь есть все для любителей живой и авторской музыки.Для кого то концерты. Для кого купить диски с музыкой, фортепиано. Для кого то ноты необычной мелодии…Меня же больше всего впечатлили и увлекли онлайн -концерты.

На которых автор музыки и сайта предлагает окунуться в мир музыки не выходя из дома. и слушать живую, а иногда и впервые исполняемую музыку от Дмитрия Красноухова. 

Хорошего вечера.

2 thoughts on “Музыка, исполненная с душой.

  1. Прекрасный сайт и музыка великолепна. Спасибо за пост

Добавить комментарий