Купить диплом ВУЗа легко!

Продолжаем наш обзор легко доступных сайтов) 

Выбирайте вам какой? диплом вуза России или СССР? А может вам нужен диплом для иностранцев? Интересно, а чем они отличаются?

Нет это неактуально..Я выберу себе диплом кандидата и доктора наук. Интересно, а академика нельзя? Уж очень хочется быть академиком! Помните как раньше звучало, в фильме "Москва слезам не верит" дочь академика Тихомирова…ну дочерью академика стать не получилось)))хи-хи))) Так может смогу академиком стать?)

Нет..я выберу медицинский диплом.В педиатры я б пошел — пусть меня научат!

А тут и учиться не надо..Раз! И готов врач. И желательно сразу хирургом пластическим-это сейчас модно и востребовано.  В общем кому диплом — налетай!

5 thoughts on “Купить диплом ВУЗа легко!

  1. Ничего удивительного. Глава района (на 2 года младше меня, брат моей одноклассницы учился «3 пишем 2 на ум пошло») купил диплом и правит. Аналогично и Глава одного из поселений этого же района. Была статья в газете, но толку-то. Зато и живем «припеваючи»

  2. страдостея, Ужас, особенно если дело касается врача,от всего остального вреда поменьше, а педагогу без знаний просто не удастся работать, да и кому нужен сейчас диплом педагога? права ты вот если бы академика, для удовлетворения собственных амбиций…

  3. вот-вот..что то напелись уже)

  4. сори что удалила комменты,но яндекс ругается на ссылки в комментах

Добавить комментарий