KidStaff – приятный онлайн-шопинг!

Хочу поделиться с вами своими наработками,вернее находками)))) Кто еще не знает, и кому это интересно или нужно-советую. 

Мне рассказала подружка здесь на ли.ру , что есть такое чудо , именуется Кидстаф. Я сразу по названию связала с детскими товарами, но это не так. Это не интернет -магазин. Это отличная площадка для продажи своих товаров или услуг. Или покупки!)

Но если вы ,как и я зацепились за название и пришли за детскими вещами, вот вам детская обувь.Выбирайте на здоровье.А может и свою предложите.Ведь детки так быстро растут и частенько обувка еще очень даже послужит следующему ребенку.

Или,например,детская одежда.Ну огромнейший выбор. Выбирайте ,что покрасивше или подешевле…Что вас больше интересует? Или предложите свою..

Можно еще присоединиться к оптовым покупкам.Вы скажете, что оптовые покупки не для вас? Так в том ж и дело, что многие не могут закупать оптом,а хочется купить хорошую вещь дешевле.Для того и придумали общие закупки.Подписываетесь,ждете когда соберется полная компашка и пожалуйста,покупайте себе одежку  по оптовым ценам.

А еще там есть отличная женская обувь. На любой вкус, кошелек и возраст)

В общем вы меня уже поняли. Хотите что то купить или продать — идите в KidStaff!

One thought on “KidStaff – приятный онлайн-шопинг!

Добавить комментарий