Некоторые хитрости красивого ремонта.

В наше время все легче и легче становится сделать современный ремонт , который будет и функциональным и красивым. Меня впечатлило вот такое приспособление.Не знаете что это? Знакомлю! Это сантехнический люк под плитку. Может устанавливаться в пол,стену и даже в потолок. Используется для того, чтобы можно было легко получить доступ к коммуникациям. Такой люк отлично маскируется,потому что его конструкция изготовлена таким образом,чтобы было возможно скрыть сам люк. сверху его можно облицевать любым  материалом,например ,такой же плиткой как на полу или стенах.

Это могут  быть  и напольные люки под покраску. Самое интересное и ценное в самой конструкции такого люка. В нем используется специальный резьбовой упор,который защищает всю конструкцию сантехнического люка от провисания.И это при том ,что практически нет ограничений по размерам люков.Если вы не нашли ваш размерчик,вам сделают его под заказ.

Выглядит люк примерно так. А использование люка ограничивается только вашей фантазией и потребностями.

Также не могу обойти вниманием тему бытовых вентиляторов. Вы скажете,- что можно нового рассказать про вентиляторы..но ведь зачастую мы не довольны тем, что имеем, и не знаем , где взять лучше.

Итак,вентиляторы бытовые.Где взять,какие бывают и для чего.

Выбор бытовых вентиляторов можно начать с цены. Как говорится,по каждому карману.От 395 руб. и до 4750руб.Выбрали? Отлично! Перейдем к мощности. По мощности от 15 Вт. до 125 Вт. Еще не можете решиться? Какому производителю вы доверяете.Отечественному или зарубежному?

Поиск бытовых вентиляторов ( и не только их) можно настроить по разным параметрам.Начиная от производителей и заканчивая  мощностью и ценой. И весь товар вы можете тут же и оформить. И доставку сделают. И Еще здесь бывают скидки и акции.Так , что спешите !!!

Добавить комментарий