Лучший подарок на Новый год книга? Электронная!!!

4170780_luchshijpodaroknanovyjgodelektronnajaknigaobzorairbookliber6foto_9 (240x322, 73Kb)До Нового года осталось 46 дней. И невольно начинаешь уже планировать ,что на стол поставишь, что подаришь…А что подарить? Стоп,стоп..С этого места поподробнее и помедленнее..Ведь это самый мучительный момент..что подарить..чтобы и нравилось и пользу приносило, и чтобы радость приносило прежде всего….Как раньше говорили : лучший подарок — это книга. Может быть..

Но мы живем в современном обществе , а поэтому лучший подарок на новый год — это электронная книга? Да!

Мысль хороша. Давайте ее исследуем.

И как говорится гугл нам в помощь))) Потому что сейчас в эру интернета,грех пользоваться обычными магазинами.Да и где сейчас найдешь информацию о магазинах..конечно в инете..

Информации море..Есть разные производители и модели электронных книг..Как же не потеряться в этом многообразии? Очень просто.Выбираем популярные модели. Ведь людей то не обманешь..Хорошее всегда на виду..

Итак, PocketBook 360°, Assistant AE-501,  AirBook Liber…Какой же из них? Вспоминаю,что про AirBook Liber мне знакомый рассказывал..не помню характеристики( я же девушка,а не технарь..) ..но точно помню,что своим выбором он был очень доволен.

Иду в Розетку..не знаю как вы ,а я в инете технику покупаю у них..мне и цены и сервис нравится..да и вообще как то надежнее они что ли..Вон уже сколько лет работают отлично. 

Оказывается у этой книги еще и 15 декабря новая модель выходит! Ну отлично! Значит сразу и возьму самую выгодную модель.

А еще у них там акция есть..можно получить отличный подарок к своей покупке! 

Поэтому я еще раз убедилась , что  это электронная книга!

 

2 thoughts on “Лучший подарок на Новый год книга? Электронная!!!

  1. А я может в феврале книгу куплю.

Добавить комментарий