Да,это бомба!!! Берегись..осталось..

 

Сварганил тут за пару часов. По-моему очень миленько получилось.

А задумка родилась вчера, когда мусор с балкона разгребал и нарыл пакет, в котором лежали картонные тубусы, которые остаются от рулонов бумажных полотенец. Летом, когда окна переделывал — забыл этот мешок выкинуть. Ну вот от нефиг делать повертел их в руках и… Понеслась) 


Захочете повторить — понадобится всякая фигня, которая есть в доме у любого человека: три картонных тубуса из-под бумажных полотенец, один провод сечением 2мм примерно (лучше форму держит), пару винтов с 4-мя гайками, кусок картона, чтобы сделать днища наших шашек, немного черной изоленты и, главное, часы. 


Первым активным шагом на листе картона обводим тубусы, дабы получить днища и крышки. Идеально ровно делать не надо — при впрессовке неровности зажмутся стенками тубусов.
Затем кругляши вырезаем, в двух из них по центру делаем отверстия для двух винтов. Винты можно вставить, дабы проверить, что все ок, но потом вынуть, ибо нам все это еще красить) 


Тубусы с крышками красим в красный цвет. А чтобы чуть усилить ощущение праздника, с помощью принтера, бумажного ножа и какой-то матери делаем трафарет с тремя волшебными буквами, про которые еще АС-DC пели — TNT. 
Пока краска высыхает, берем наш проводок и, наматывая его на карандаш или другой предмет циллиндрической формы получаем симпатишные завитушки. 

Как только все высыхло, вставляем в тубусы донышки и крышки, можно слегка закрепить высокотемпературным клеем, но необязательно — при хорошей впрессовке все держится само. Скрепляем изолентой — в лучших традициях голливудского боевика и подцепляем проводки к нашим винтам. 


Одна хитрость — в шашку, которая нижняя с противоположной стороны от часов, хорошо бы положить или приклеить что-то тяжелое, что уравновесит часики на передней части, а то наша пирамида будет норовить перевернуться. 

Питается от ЮСБ, можно втыкать в прикуриватель, что дает неограниченное поле для троллинга. Ну, например — положить в абсолютно пустой багажник (там часто бывает прикуриватель, особенно в джипах) и кататься ночью по городу, пока не остановят менты и не спросят "что в багажнике"… А вы им — "Взрыв Эмоций там!"

ЗЫ: И, да, провода одного цвета — красного. Меня всю жизнь бесило во всех фильмах наличие у сапера выбора. А нормальный маньяк выбора оставлять не должен. "Какой резать, База — красный или… красный???"

http://master-klass.livejournal.com/376071.html

Требуются частные гиды в Барселоне? Этот город лучше посещать с опытным гидом,который на русском языке,все очень доступно и интересно расскажет.

2 thoughts on “Да,это бомба!!! Берегись..осталось..

  1. не нравится….не люблю это даже в шуточных вариантах…

  2. Прикольно, особенно пригодится на 1 апреля

Добавить комментарий