Открытки в технике квиллинг от Neli

 

Новогодние открытки в технике квиллинг

Автор neli , Varna, Bulgaria

Наверное, единственная из бумажных техник, которая может создать такую ажурность, воздушность и одновременно обьём, – это квиллинг. Квиллинг, который никого не оставляет равнодушным. Из миниатюрных бумажных деталей создаются большие и маленькие шедевры: картины, открытки, игрушки, украшения. И, конечно же, только в квиллинге можно создать великолепные ажурные снежинки, которые украсят и ёлку, и открытку, и подарок.

В канун Нового года пора заняться подготовкой праздничных подарков и поздравительных открыток. Изготовление открыток очень кропотливое занятие, требующее усидчивости и терпения. А также должен быть вкус, чувство меры и хорошая фантазия.

Сегодня хочу познакомить читателей из талантливым мастером квиллинга  Neli из Болгарии. Neli создаёт открытки в технике квиллинг. Её работы наполнены множеством мелких, качественно отработанных элементов, продуманной композицией и цветовой гаммой. Больше идей для новогодних открыток можно посмотреть в блоге Neli.

Новогодние открытки в технике квиллинг

 

Новогодние открытки в технике квиллинг

Открытки в технике квиллинг от Neli

Открытки в технике квиллинг от Neli

 

Обязательно почитайте отзывы об отеле Titanic Resort & Aqua Park.Это уникальный отель , который находится на территории аквапарка.

2 thoughts on “Открытки в технике квиллинг от Neli

  1. ай, ну прелесть, особенно последняя открыточка!!!!

Добавить комментарий