Черный кардиган, связанный крючком.Сетка.

 

4170780_chernyjkardigansneslozhnymsetchatymuzoromsvyazannyjkryuchkom (352x700, 87Kb)Размер 36-38.

Вам потребуется:

— пряжа «Косичка» (60 % вискоза, 40 % полиэстер) – 400 г черной,

— крючок № 1,75.

Черный кардиган с несложным сетчатым узором, связанный крючком

Изделие начинайте вязать единым полотном.

Наберите цепочку из 246 возд. п. = 68 см и вяжите 37 см по схеме 1. Затем разделите работу на 4 части следующим образом: 1/4 часть – полочка, 2/4 – рукав и 1/4 – другая полочка. Далее вяжите спинку 20 см.

вязание крючком

После этого оставьте средние 20 см для выреза горловины и вяжите каждое плечо отдельно еще 7 см. Далее вяжите полочку. Причем для формирования скоса горловины делайте убавления в каждом 4-м ряду (через каждые 2 см). Другую полочку свяжите симметрично.

схема крючком, кардиган

Выполните плечевые швы.

Рукава вяжите от края проймы ло схеме 1 круговыми рядами до желаемой длины, слегка сужая деталь к низу. Низ рукавов обвяжите по схеме 2.

Низ изделия, полочки и вырез горловины обвяжите столбиками с/н и 8 рядами по схеме 2. А вот как украсить такой жакет решайте сами!!! Фантазии предела нет)

источник

Иногда мы сталкиваемся с тем,что нужно найти работу. Кто находит быстро,а кто то оббивает пороги не одной компании по трудоустройству. Хочу сказать,что важно использовать все шансы. А потому , не стесняйтесь и напишите ищу работу в киеве.Тогда работодатель вас найдет быстрее.

One thought on “Черный кардиган, связанный крючком.Сетка.

Добавить комментарий