Что такое рыбалка и зачем она?)

4170780_8061202_1 (350x350, 14Kb)Вот захотелось порассуждать на тему рыбалки..

Знаю.что многие ее любят и многие женщины с удовольствием ездят на рыбалку( у меня подружка просто заядлый рыбалка))))))Но вот я никак не могу понять ее смысл..

Это нужно приобрести рыболовные снасти..Найти хорошую компанию..какая же рыбалка без компании?) Знать на какой водоем и на какую рыбу ехать..столько информации,столько вложений..

У меня вот папа засматривается на классные рыболовные удилища. Я сначала крутила  виска..а потом…дошло..а ведь с моим хобби точно так! Я как маньяк мониторю кучу сайтов(просиживаю свое время за компом)))Ищу мастер-классы, потом бегаю по магазинам в поисках материалов…и наверно со стороны выгляжу безумно)))

Поэтому решила честно разобраться с темой рыбалки и конечно рыболовных магазинов.Ведь я как настоящий рыбалка охотник должна быть в теме)

Конечно же мне больше всего по душе интернет магазины.Не раз проверено,что и ассортимент лучше, и сервис быстрее. У меня даже мама со мной согласилась,что многие товары лучше покупать в инете. 

В этом магазине можно спокойно выбрать и купить любые рыболовные снасти. Представлено все просто,четко и без лишней мишуры,для того чтобы сэкономить время покупателя. Сразу видны контакты для связи. Всегда обращаю внимание на сервис онлайн-поддержки . Когда он есть — это говорит о серьезном подходе к своему бизнесу,а значит шансы радоваться покупке почти 100 %

Отдельное внимание хочется уделить разделу рыболовные удилища. Такое разнообразие!

Оказывается они бывают и лодочными , и матчевыми, и карповыми, и фидерные,и телескопические, и спиннинговые, и  даже нахлыстовые!

Мне было очень интересно оказаться в этом мире мужского хобби..а может и не хобби..

 

4 thoughts on “Что такое рыбалка и зачем она?)

  1. Такое скажете — зачем рыбалка… Это повод встретиться с друзьями или побыть одному — смотря кому что нужнее. Это повод выбраться на природу (попробуйте сказать «поеду посижу полдня на бережку» — это будет ооочень бесполезно и необъяснимо, а «поеду на рыбалку» — занятие вполне понятное и уважаемое). Это информация для общения — про снасти, прикормку, повадки рыб и т.д. и т.п. Это возможность сбросить стресс и похвалиться результатом. Это такой клуб по интересам. Ну, и рыба для сковородки, в конце-концов :)))
    И да, аналогия с рукоделием очень правильная. «Союз хендмейдеров» — это тоже, в своем роде, рыбацкий клуб 🙂

  2. Кто сказал,что рыбалка не женское занятие? Мне лично очень нравится. Жаль только, что не часто удается посидеть с удочкой. Все эти прибамбасы мне не так важны, как просто посидеть в тишине, насладиться природой и т. д.

  3. Женчик ,спасибо,вот это коммент! Ты рассказала еще лучше))) И отдельное спасибо за союз-хм.Это мое детище и я так за него беспокоюсь!!!А когда хвалят -радуюсь как будто ребенка похвалили)))

Добавить комментарий