Дерево для украшений

 

Дерево для украшений
Видела денежное дерево, дерево из бисера, а такое увидела впервые.  Это дерево-подставка отличная находка для размещения украшений. Ведь кто-то любит всё прятать в шкатулку, а кому-то хочется любоваться своими украшениями целыми днями. Так же ювелирное дерево (я теперь его так буду называть) красивый и не маленький предмет интерьера, который привносит в уголок спальни сверкающее настроение.

Такие деревья для украшений делает ClaudinesLimited и успешно продаёт их в Etsy.  Деревья имеют высоту около 40 см и около 16 см  ножка. Изогнутые спирали-крючки из проволоки делают его отличным держателем для любых видов ювелирных изделий.  Деревенский вид и материал дерева не конкурирует с украшениями, а подчёркивает их элегантность.

В магазине автор выставила неокрашенные примеры деревьев, а уже заказчик указывает цвет: покрыть однотонной краской или сделать цвета радуги, а может достаточно проволочное изделие покрыть бесцветным лаком.

Дерево для украшений

@Домашний HAND-MADE

2 thoughts on “Дерево для украшений

  1. Очень красиво,спасибо!Мечтаю и я когда-нибудь «овладеть» проволокой:)

  2. Овладевайте! Специально собираю хорошие мастер-классы по проволоке. Самой очень нравится. Но в данном случае ничего сложного нет. Берете длинные кусочки проволоки 0,8мм- 1 мм- 1,5 мм ( какая есть в хозяйстве) лучше конечно последнюю.сначала формируете листочки ,которые здесь служат «корнями» потом перекручиваете концы проволоки между собой и формируете ствол,а потом закручиваете хвостики в спиральки, в разделе украшения из проволоки есть МК по спиралькам)Все! Ствол потом по желанию можно или обкрутить нитками или сформировать из гипса( это можно посмотреть уроки в разделе деревья из бисера) и покрасить. Все это делается быстрее чем описывается. Если чего непонятно ,пишите — помогу.

Добавить комментарий