Ваш малыш в детской передаче

Цитата сообщения

Ваш малыш в детской передаче

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,



Заходим на сайт СЮДА…

Кликаем на ОТКАЗАТЬСЯ,затем отмечаем пол ребенка,пишем его имя,жмем на стрелочку.
Загружаем фото с компьютера,выставляем размеры фото так,чтобы лицо было в центре ,жмем на стрелочку справа.
Ставим галочку около Я несу ответственность за предоставленные данные…,жмем на Создать выпуск.Ждем загрузки ролика.За одну загрузку будет несколько перерывов.Наберитесь терпения.В самом конце можно будет посмотреть видео без остановок.Для этого надо нажать на Повторить.
Нажмите на кнопку Вставить в блог.Полученный код можно поставить в блог Лиру.Для Mail этот код не подойдет.Тогда попробуйте послать ссылку самому себе через e-mail. Получите ссылку,кликните по ней и сохраните ролик на комп.Если он будет открываться только как звуковой файл,то,чтобы вставить его в блог МИРа,надо сделать конвертирование в формат WMV.Можете воспользоваться конвертером -онлайн .Выбираете ролик(1),нужный формат(2),жмете на Convert(3).


После получения ссылки кликаете на нее правой кнопкой мышки-Сохранить объект как… .
Должно все получиться.Я именно так загрузила ролик в МИР.

Еще генераторы


Код для Mail.ru

Добавить комментарий