Худеем как Ксюша Бородина.

 

4МАЙ/11

Как похудела Ксюша Бородина на 12 кг и как похудела я на 10 кг?

Бородина родила уже ой как давно. Однако милых барышень продолжает интересовать вопрос, как же похудела Ксюша Бородина?

В интернете ходит несколько теорий и версий. Форумы пестрят обсуждениями.

Мне понравилась одна из версий, которую я и хочу сегодня описать с личными поправками. Для начала расскажу о своём опыте. В институте я весила 58 кг при росте 165 см — была аккуратненькой пышкой. Сегодня я понимаю, что это было из-за неправильного питания в столовых, булочек, пирожков и прочих вредных вещей.

Как говорят, Ксения Бородина похудела после родов с помощью огуречной диеты.Именно эта диета, по её словам, и помогла ей сбросить 12 килограммов после рождения дочери. Ежедневный рацион питания выглядел так:

С утра Ксюша съедала кусочек ржаного хлеба и несколько свежих огурцов. На обед — порцию супа из овощей и салат из огурцов с зеленью с добавлением небольшого количества растительного сала. На ужин тот же салат или просто свежие огурцы.

Главное условие — не менее 4-х огурцов в сутки. Раз-два в неделю овощной суп можно заменить небольшой порцией отварного мяса.

Вернёмся к моему опыту. Я похудела на 10 кг на овощной диете. Я ела в течение нескольких недель: огурцы, капусту, морковь, помидоры и т.д. в сыром виде. Хочешь есть — сделай свежий салат и закуси ржаным хлебом. Опять хочешь есть? Погрызи морковку или яблоко. В обед позволяла себе слабосолёный рис, запаренную гречку, куриное мясо или овощной постный суп (что-то одно).

Всё очень просто! За 3 недели – с 57 кг. до 47 кг. Итого 10! При этом нет вредного для организма голодания, но есть огромное количество клетчатки, которая очищает кишечник и способствует похудению.

Аркалика

P.S.: Только заметила неточность! с 58 кг до 47 кг. А это 11 кг. В принципе это не важно…Важна суть!

источник

Добавить комментарий